四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心
您现在的位置:首页 >> 交易服务平台 >> 铁路工程 >> 中标结果
川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标中标公示

【信息时间: 2017/9/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标中标公示。

川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标招标公告

各投标人:

四川公路桥梁建设集团有限公司川南城际CN-4/5项目部发布川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标评标结果公示的通知,内容如下:

川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名
第一名成都市勃宇新材料科技有限公司6598400川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标TGCL-01包
第二名泰安路德工程材料有限公司5326410
第三名仪征市金美林建设材料有限公司5586200
第一名成都市勃宇新材料科技有限公司4999940川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标TGCL-03包
第二名泰安路德工程材料有限公司4717213
第三名安平县力拓金属网业制品有限公司485230
第一名新津腾中筑路机械有限公司1954531川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标MJ-02包
第二名成都市新筑路桥机械股份有限公司1839627
第三名四川双建路桥机械有限责任公司1716921

投标人名称废标理由标段名/包段名
莱芜市长城土工合成材料有限公司投标报价低于标底的80%川南城际铁路內自泸线站前工程CN-4/5标段土工材料、锚具采购招标TGCL-01包
宏祥新材料股份有限公司投标报价高于标底的110%

其他需说明事项

公示时间:自2017年9月4日2017年9月7日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司川南城际CN-4/5项目部

地 址:

联系人:姜增、何丽萍

电 话:18780362537、15828374107

传 真:

监督单位:

       川南城际铁路有限责任公司
            地址:
            电话:15869065516

2017年8月30日


四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心